Детские товары

Объявление

Уважаемые форумчане и гости форума! Детские товары компании "Лель" можно приобрести теперь не только в Липецке, но и в городах Воронеж и Тамбов. Просто зайдите на наш сайт http://leldetkam.ru, выберите понравившийся вам товар и позвоните по контактному телефону, расположенному на сайте. Доставка бесплатна!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детские товары » Советы бывалых » Ох уж эти дети...


Ох уж эти дети...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!!! Сегодня задумалась: кто является героем у наших детей? Спросила у знакомой воспитательницы: "Дети, играя друг с другом, кем себя воображают?" Ответ меня поразил: человеком пауком!!! Антигерой-песочный человек! Я даже не знаю такого персонажа... А с другой стороны чему это я дивлюсь?! Что, или вернее, кого я могу предложить?! Никого...У нас нет героев!!!!!!!!!!! А вы что думаете по этому поводу? В кого играют ваши дети?
Наталья.

0

2

разумно поставлен вопрос, Наталья. кто герой? герой тот, кто перед глазами. кто перед глазами? человек-паук (справедливости ради, следует отметить, что это не самый худший персонаж для подражания). я уже в теме про детские фильмы разместил список фильмов, которые рекомендованы к просмотру для детей лет 10. среди них много персонажей, которых можно занести в список героев. ну, и вообще, на мой взгляд, следует ненавязчиво подводить ребенка к мысли, что для того, чтобы быть успешным в жизни, нужно учиться лучшему от экранных (или реальных) персонажей, но не копировать их. так можно будет воспитать самодостаточного, независимого человека. сугубо, ИМХО.

0


Вы здесь » Детские товары » Советы бывалых » Ох уж эти дети...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно