Дорогие мои форумчане! С удовольствием хочу представить мою хорошую знакомую из Липецка Наталью Григорьевну Сафонову.
Она предлагает свои услуги в области сенсорики, энергетики, нумерологии и гематрии. Гематрия – тайное суть слов и чисел (по принципу «Как лодку назовешь, так она и поплывет»).
Если бы сам не пользовался её услугами, то и не размещал бы здесь. Но Наталья Григорьевна не раз помогала мне самому. Поэтому моё мнение можно считать в какой-то степени экспертным.
Наталья Григорьевна имеет диплом московской школы парапсихологии с правом работы 402104 от 13.02.2004 г., Св-во гос. регистрации 48№001389-787.
Любовь, отношения нельзя успешно построить, не имея внутренней целостности и гармонии. Именно это предлагает нам Наталья Григорьевна.
Она даст толчок развитию вашего творческого потенциала, поможет подобрать счастливое имя для Вашего ребёнка, созвучное фамилии.
Кроме того, окажет помощь в выборе наименования фирм, предприятий, приносящих успех и процветание.
Вы можете записаться на приём по телефонам: 8 (950) 809-67-56, 8 (915) 855-90-21

Группа Клуб "ВСЕМИРНОЕ ДРЕВО" в Вконтакте: http://vk.com/club35242723