думал, куда разместить тему. решил, что больше подходит эта ветка, поскольку напрямую связана с киномиром. суть в чём... накропал я по случаю сценарий фильма. фильм исключительной важности и непревзойденного писательского мастерства). выполнен в лучших традициях sci-fi жанра и заточен под пиндосскую аудиторию. речь идет о покушении на президента Кеннеди. получил уже много лестных отзывов из пиндостана, но ни одного реального предложения по поводу съемок. но речь не о том... процесс написания, и последующий процесс раскрутки сценария, потребовал колоссальных душевных сил и энергии дюжины зайчиков-энеджайзеров. был бы один - точно загнулся бы, просто не справился бы... но за что я всегда был благодарен судьбе, так это за то, что она постоянно посылала мне замечательных людей, которые помогали справиться с жизненными неурядицами и вывести из состояния душевного смятения. и вот накопилась у меня невыплеснутая потребность поблагодарить этих замечательных людей,  моих Друзей, моих соратников и просто хороших челов. Я люблю вас!

Спасибо тебе, Ирочка, за твое терпение и мудрые слова, которые помогли вылезти из того болота, в которое затолкала меня долбаная хамелеонша-оборотень (ты знаешь, о ком я)

Спасибо, брат. ты самый лучший брат в мире! Правда, до сих пор не прочитал сценарий, хотя обещал)) ну да фиг с ним. я просто люблю тебя!

Спасибо, Арчи. твоя псинная верность помогла не разочароваться в жизни. Арчибальд, такой собаки, как ты, не было ещё...

Спасибо, Эрик. ты правильный чувак, который помог сориентироваться в серпентарии, имя которому Голливуд. и пусть нью-йоркские тетки и дальше будут ссать кипятком, когда слышат твое имя))

Спасибо, Витт. ты один из немногих, кто понял смысл сценария и помог своими советами.

Спасибо, Себастиан. твой русский неповторим и великолепен. в простом - сложное. это про тебя, друг)

Спасибо, Джефф. за высокую оценку оригинальности идеи. надеюсь, что твои работодатели разделят это мнение в скором будущем.

Не хотел писать, но потом, вдруг, решил... а какого черта, собственно?! врагов тоже надо знать в лицо. итак, минус в карму следующим субъектам:

- компании "Twentieth Century Fox Film Corporation" и лично мистеру Томасу Кеннеди за бюрократическую сущность и мелкую душонку офисного клерка.

- Тане Ландау за официальную отписку без понятия сути оргинального материала.

- агентству  CREATIVE ARTISTS AGENCY, со всем его офисным планктоном, за двуличную сущность, выражающуюся в жополизании известных писателей, таких как (уважаемый мной) Стивен Кинг, и игнорировании новых веяний в писательском ремесле.

пожалуй хватит... тех, кого я люблю, все равно больше)) мы прорвемся!!!