Детские товары

Объявление

Уважаемые форумчане и гости форума! Детские товары компании "Лель" можно приобрести теперь не только в Липецке, но и в городах Воронеж и Тамбов. Просто зайдите на наш сайт http://leldetkam.ru, выберите понравившийся вам товар и позвоните по контактному телефону, расположенному на сайте. Доставка бесплатна!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детские товары » Дела семейные » Контент-анализ интернет-ресурсов семейной тематики


Контент-анализ интернет-ресурсов семейной тематики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу скажу, что термин "контент-анализ" я использую в данном случае не как научный термин, описывающий исследовательский подход, а скорее как понятие для обозначения ненаправленного ежедневного интернет-серфинга. Результатом такого неспецифического анализа является череда случайно "вспыхивающих" в сознании маркеров и режущих взор заголовков на страницах поисковых систем, однозначно свидетельтвующих сколь о безграничной  наглости представительниц фемино-бабизма, столь же и их безграничной тупости.  Просто хочу поделиться своими субъективными впечатлениями, получаемыми от ежедневного интернет-бродяжничества.

В результате таких скитаний по интернету я постоянно встречаю ресурсы (в основном форумы) семейной или околосемейной тематики, гордо именуемые "форум о мамах и детях", "форум мам и их детей", "форум о материнстве и детях" и т.п... Акценты все поняли. При этом можно было бы согласиться, что ничего криминального в этом нет, что круг единомышленников (в нашем случае матерей) объединился в виртуале и треплется о своем, так сказать, о женском. Пусть так. Но также много других ресурсов, претендующих на адекватность освещения проблем совместного (с мужчиной) воспитания детей, называющих себя разными вариациями на тему "родители и дети", но на деле оказывающихся всё теми же бабскими посиделками, однозначно закрепляющими главенствующую роль в воспитании за матерью. Чтобы не быть голословным, приведу пример.

Название форума "Форум для родителей. Дом, семья, дети."
Темы на форуме: "Планирование беременности, подготовка к беременности", "Беременность", "Роды", "Мамины заботы", "Маме на заметку"

Особенно "порадовали" такие темы:
1. "Семейная жизнь". И тут же описание этой ветки "Жизнь мамы не замыкается только на детях..." Т.е. проводится однозначная параллель "семья-мать-ребенок". Отцу в этой схеме места не досталось.

2. "Детские пособия, алименты, права женщин".   заметьте, в один ряд ставятся понятия средств на содержания ребенка и личная выгода, права на эти средства самки (другого слова не подберу). ептыть...

Как известно, суть "контент-анализа" сводится, грубо говоря, к подсчету значимых в рамках исследуемой темы маркеров. Так вот... даже не утруждая себя скрупулезным подсчетом референтных для темы "семья" ключевых слов, можно сделать однозначное заключение - в сознании современной самки главенствующая и исключительная роль в воспитании ребенка должна принадлежать матери. Эту феминодурь активно поддерживает и наша правовая система, разлучая в подавляющем большинстве бракоразводных процессов ребенка с отцом.

Тема эта необъятна и глубока, как мутные воды Ганга. Но без размусоливаний, по существу, нужно сказать - воспитать ребенка (особенно мальчика) полноценно может только мужчина! Только мужчина может привить ребенку понятие чести и достоинства. Те, кто заблуждается на сей счет, откройте глаза и посмотрите на пример многострадальной старушки Европы, где воинствующие лесби поставили на грань вырождения коренное народонаселение. Чего только стоит недавний пример с обсуждением вопроса об отмене понятий "мать" и "отец" с подачи швейцарской феминодуры без ярко выраженных вторичных половых признаков.

Засим резюмирую: к истокам надо обращаться! К мудрости предков, которая гласит, что во главе семьи (и, следовательно, ее воспитательных функций) стоит муж, мужчина.

0

2

Не совсем мне понятно кто мешает мужчине быть во главе семьи..лично я только "за"! Мне казалось, что многим мужчинам удобно, когда воспитанием занимается жена...Ещё мне интересно и даже важно узнать как Вы лично представляете  и воплощаете в жизнь воспитание...Я без иронии.

0

3

мешает множество факторов: преступное государство, бабы-дуры, евреи...)))) список можно продолжить. но дело не в том, мешают или нет. мужчины просто воспитывают (до тех пор пока им не мешают особи из вышеприведенного списка)  и не стучат в грудь пяткой, что вот, мол, какие мы... это делают самки, которые при каждом удобном и не удобном случае спешат уведомить общество о своем невъе... ном подвиге на ниве воспитания. никогда не мог понять, за что вручали медаль "мать-героиня" и, вообще, сам термин... героиня... во, мля ... давайте каждой свиноматке по ордену на харю вешать. кто эту героиню содержит, пока она от очередного опорося отходит? знаете, когда нет реальных оснований для гордости, в ход идут титулы...
по поводу личного опыта в деле воспитания... увы, лишен такой достойной чести. и во многом благодаря представительницам "слабого" пола (еще один блядский титул). я, видите ли, разборчив в деле подбора контейнера для моего ребенка. те особи, которые были на моем пути, не были достойны именоваться матерью моего ребенка. но это не значит, что я теоретизирую в данной теме. отнюдь... воспитал брата самостоятельно. он теперь достойнейший представитель думающей части общества. но, конечно, свой ребенок - это свой ребенок. поэтому не сдаюсь и каждодневно прохожу этот жизненный квест под названием "найди мать для своего ребенка"))).

0


Вы здесь » Детские товары » Дела семейные » Контент-анализ интернет-ресурсов семейной тематики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно